Регистрация в Тольятти. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Тольятти. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на оформление прописки?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Тольятти в большинстве случаев требуется 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Возможно ли зарегистрировать детей для школы без родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть оформлен минимум с одним из родителей. Если вам необходимо получить прописку на детей для прикрепления в школу или детсад, то мы сделаем это по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан абсолютно бесплатно!

Я видел объявление на подъезде где делают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете отыскать много объявлений на сайтах, на гаражах или в печатных изданиях, где предлагают сделать прописку за 500 - 2000 рублей на 12 мес. Подумайте сами, что помимо финансового интереса владельца недвижимости, существуют еще потери на коммунальные платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым новым квартирантом. Даже если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, владельцу в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного гражданина, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны незначительные отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Тольятти

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок пребывания в России. Если прописка оформляется на площади собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Тольятти

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на 2 равные части: до и после подачи всех документов на прописку в МВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Список необходимых документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование законодателя! Если хотите, на всех высылаемых копиях можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я оформить ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом плане временная регистрация никак не сокращает ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам сообщение на e-mail

Обновление страницы: 25.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Тольятти